Турецкие тхэквондисты привезли "золото" с турнира в США

В последний день турнира в Лас-Вегасе выступили 5 турецких спортсменов

Апрель 3, 2019 - 17:04

Национальная сборная Турции по тхэквондо завоевала пять золотых медалей на открытом турнире в США, сообщает Федерация тхэквондо Турции.

В последний день турнира в Лас-Вегасе выступили пять турецких спортсменов.

Тхэквондистка Ирем Яман заняла на турнире первое место, выступив в весовой категории 62 килограмма. Дениз Дагделен завоевал серебряную медаль на соревнованиях среди мужчин в весовой категории 54 килограмма. Зелиха Агрыш и Нафия Куш завоевали на соревнованиях бронзовые медали в весовых категориях 53 и +73 килограмма.

В первый день турнира "золото" завоевали четыре турецких спортсмена: среди женщин - Хатидже Кюбра Илгюн в весовой категории 57 килограммов, среди мужчин - Хакан Речбер (63 килограмма), Хасан Джан Лазоглу (87 килограммов) и Эмре Куталмыш Атешли (+87 килограммов).