Турецкая спортсменка Айшегюль Озбеге получила серебряную медаль на ЧМ по греко-римской борьбе

ЧМ по греко-римской борьбе среди спортсменов до 23 лет проходит в Бухаресте

Апрель 3, 2019 - 17:07

В столице Румынии Бухаресте продолжается Чемпионат мира по греко-римской борьбе среди спортсменов до 23 лет. В четвертый день соревнований турецкая спортсменка Айшегюль Озбеге в весовой категории до 76 кг стала обладательницей серебряной медали. В финале Айшегюль встретилась с китайской спортсменкой Па Лиха. Она уступила сопернице в техническом плане и стала обладательницей серебряной медали.

В четвертый день также проходили отборочные соревнования. Турчанка Бусе Тосун в весовой категории до 72 кг. вышла в финал.

Спортсменка в пятый день чемпионата будет бороться за «золото».