Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли: "Я не Хюррем Султан"

Зрители соскучились по любимому образу актрисы

Октябрь 21, 2020 - 13:21
Октябрь 21, 2020 - 13:20

Согласно распространённому сообщению, фото Узерли в имидже Хюррем вызвало настоящий резонанс. Поклонники буквально засыпали звезду сообщениями с просьбой вернуться в полюбившийся всем образ и не экспериментировать с внешностью.

К дискуссии подключились также иностранные стилисты. Специалисты из Германии считают, что во времена работы в сериале «Великолепный век» Мерьем «идеально вписалась » в имидж, найдя баланс между яркостью и нежностью.

В комментариях актриса поблагодарила участников дискуссии за комплименты напомнив, что стоит отличать реальных людей от их экранных героев и посоветовала фанатам видеть в ней не Хюррем, а Мерьем.

Напомним, что в России Мерьем Узерли известна виртуозным исполнением роли Хюррем Султан в саге «Великолепный век».

Главные новости Турции — коротко в нашем Telegram
Самое важное за день — без воды
Подписаться