Кабинет министров соберётся завтра: в повестке — расследование фондов
Заседание кабинета министров под председательством президента Реджепа Тайипа Эрдогана пройдёт завтра в Бештепе. На повестке — расследование деятельности фондов, процесс ликвидации Терроризма в Турции и региональная безопасность.
Заседание кабинета министров под председательством президента Реджепа Тайипа Эрдогана пройдёт завтра в Бештепе. На повестке — расследование деятельности фондов, процесс ликвидации Терроризма в Турции и региональная безопасность.
В политической жизни страны наступают активные дни.
Заседание кабинета министров под председательством президента Реджепа Тайипа Эрдогана состоится завтра в президентском дворце Бештепе.
Расследование фондов
Ожидается, что на встрече будут обсуждаться результаты расследования деятельности фондов и процесс их ликвидации. Сообщается, что могут быть рассмотрены итоги заседаний Координационного совета по фондам, проводимых под председательством вице-президента Джевдета Йылмаза, а также возможные законодательные изменения.
Процесс «Турция без терроризма»
На заседании кабинета будет также рассмотрен процесс «Турция без терроризма».
Перед принятием решения Совета национальной безопасности о принятии законодательных мер будут проанализированы разведывательные данные о выводе террористической организации из регионов её присутствия и сложении оружия.
Атаки хуситов на Саудовскую Аравию
На заседании также будут обсуждаться вопросы региональной безопасности, включая российско-украинскую войну и атаки йеменских хуситов на Саудовскую Аравию.
Источник: gastetv.com