D-100 в Стамбуле частично закроют на 15 дней из-за ремонта моста
С 8 ноября боковая дорога D-100 в районе моста Инджирли в Бакыркёе будет закрыта на две недели для проведения работ по укреплению конструкции. Движение будет перенаправлено на основную магистраль.
С 8 ноября боковая дорога D-100 в районе моста Инджирли в Бакыркёе будет закрыта на две недели для проведения работ по укреплению конструкции. Движение будет перенаправлено на основную магистраль.
Мэрия Стамбула объявила о начале работ по укреплению моста Инджирли на трассе D-100 в районе Бакыркёй. В связи с этим боковая дорога в направлении Топкапы будет временно закрыта для движения.
Согласно сообщению столичной мэрии, с 23:00 воскресенья, 8 ноября, боковое движение в направлении Топкапы будет перекрыто. Транспортный поток на 15 дней перенаправят на основную магистраль D-100.
В понедельник, 23 ноября, боковая дорога будет открыта для движения в однополосном режиме. Полное завершение работ на мосту и открытие боковой дороги запланировано на среду, 23 декабря.
Реконструкция моста на бульваре Аднана Кахведжи
Одновременно будет проведена полная реконструкция моста над линией Мармарай на бульваре Аднана Кахведжи в Бакыркёе.
С 00:00 воскресенья, 8 ноября, бульвар Аднана Кахведжи, улицы Беяз Лале и Думлупынар будут закрыты для движения в обоих направлениях.
По решению Комиссии по транспорту и дорожному движению, автомобильное движение будет организовано через улицы Доктора Ремзи Казанджигиля, Рауфа Орбая и Килитбахир. Для пешеходов рядом с мостом построят временный пандус.
Старый мост, выработавший свой ресурс, будет демонтирован. На его месте возведут новую конструкцию длиной 60 метров, шириной 30 метров с тремя пролётами. Работы рассчитаны на 180 дней.
Источник: gastetv.com
Самое важное за день — без воды