Продажа просторного Чаты Дуплекса 3+1
Анталия, Анталия, Хурма, Турция
Цена 30 910 EUR






















Описание
Чаты Дуплекс 3+1, районе Хурма в отдельном комплексе с бассейном. Без мебели.
Основные особенности:
- Регион
- Анталия
- Город
- Анталия
- Тип объекта
- Квартира
- Кол-во комнат
- 3 + 0
- Площадь
- 200 м2
- Кухня
- -
- Этаж/этажей
- - / -
- Санузел
- 0
- Парковка
- Отсутствует
- Бассейн
- Нет
- Дата сдачи
- 2019-05-22 //= $object->calcMonthCreditPaymentRub(); ?> //= $object->calcMonthCreditPaymentTry(); ?>
Расположение на карте
Дополнительная информация:
Особенности расположения объекта:
- Расстояние до моря: -
- Рассстояние до центра города: -
- Расстояние до городского транспорта: -
- Расстояние до аэропорта: -
- Расстояние до школы: -
- Расстояние до супермаркета: -
- Расстояние до главной дороги: -
Особенности территории:
Нет данных
Особенности объекта:
Просторный зал, совмещённый с кухней.
Квартира светлая, просторная, газифицированная, в квартире установлена кухонная техника: плита, варочная поверхность, вытяжка, кондиционер.
Лестница выполненная в современном стиле соединяет первый и второй этаж. На первом этаже расположены: кухня, совмещенная с залом. Кондиционер, кухонные шкафы и шкаф для телевизора. Современное оборудование санузлов, расположенных в каждой комнате.
Работает система солнечных батарей.
В квартире есть балкон и просторная терраса. Большое количество окон, делает квартиру просторной и светлой. С балкона прекрасный вид на горы и бассейн.
Красивая территория с открытым бассейном.
//= $object->external_link; ?>//= $object->user->hasAccessToRealtyPanel() ? 'Посмотреть на сайте компании' : 'Посмотреть на странице собственника' ?>