Продажа квартир на стадии строительства. Срок
Анталия, Анталия, Хурма, Турция





Описание
Квартиры 2+1 (90 кв.м.) и 3+1 (130 кв.м.) в комплексе из двух блоков, с бассейном, охраной, зелёной территорией, в доме проведен газ и установлены кондиционеры. Квартиры с американской кухней (кухня совмещена с залом), 2 спальни и 2 санузла.
Основные особенности:
- Регион
- Анталия
- Город
- Анталия
- Тип объекта
- Квартира
- Кол-во комнат
- 2 + 0
- Площадь
- 90 м2
- Кухня
- -
- Этаж/этажей
- - / -
- Санузел
- 0
- Парковка
- Отсутствует
- Бассейн
- Нет
- Дата сдачи
- 2019-08-21 //= $object->calcMonthCreditPaymentRub(); ?> //= $object->calcMonthCreditPaymentTry(); ?>
Расположение на карте
Дополнительная информация:
Особенности расположения объекта:
- Расстояние до моря: -
- Рассстояние до центра города: -
- Расстояние до городского транспорта: -
- Расстояние до аэропорта: -
- Расстояние до школы: -
- Расстояние до супермаркета: -
- Расстояние до главной дороги: -
Особенности территории:
Нет данных
Особенности объекта:
Квартиры отделаны современными мате риалами, водостойкой краской, на стенах обои. Кухонный гарнитур с встроенной техникой (духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка). Встроенный шкаф в коридоре. От моря 1900 м, до центра города 25 минут автобусом. Хорошее транспортное сообщение и развитая инфраструктура района. Школы, детские сады, спортивные площадки, детские парки, магазины, кафе. Стоимость квартир 2+1 – 80.000 евро. Стоимость квартир 3+1 (дублекс) – 105.000 евро. (уточняйте текущие курсы валют)
//= $object->external_link; ?>//= $object->user->hasAccessToRealtyPanel() ? 'Посмотреть на сайте компании' : 'Посмотреть на странице собственника' ?>