У сериала с Бураком Озчивитом появился сильный конкурент

  1. Новости Турции
  2. Кино

Известная актриса Эбру Шахин произвела сильное впечатление на зрителей и критиков своей потрясающей игрой в сериале «Ветреный», который длился 3 сезона.

Знаменитая актриса, имеющая поклонников во многих странах мира, в новом сезоне вернется на экран с сериалом «Дестан».

Поклонники с нетерпением ждут сериала, который будет транслироваться на канале АТВ.

Эбру Шахин, которая сыграет персонажа по имени Аккыз, тщательно готовилась к своей роли.

Эдип Тепели стал партнером Эбру по кадру, он также сыграет главную роль. Актер, которого зрители видели в сериале «Дочь посла », может сделать серьезный скачок в своей карьере благодаря участию в  проекте.

Отметим, что создатели тщательно работают над созданием атмосферы сериала, действие которого происходит в Центральной Азии.

Работает над сериалом Мехмет Боздаг, продюсер сериалов «Возрождение. Эртугрул» и «Основание. Осман».

Критики пишут о том, что два исторических проекта Bozdağ Film  "основание. Осман" и "Дестан" могут стать конкурентами, в то же время с уважением оценивая позицию продюсерской компании: "не складывать все яйца в одну корзину". Ведь при любом раскладе рейтинга компания останется в выигрыше.

В то же время сами создатели сериала не считают проекты конкурентами и уверены, что каждый сериал найдёт свою аудиторию

Лучшие турецкие сериалы с озвучкой на русском языке Вы можете смотреть в группе Aveturk.

Материалы на похожие темы:

Последние новости

Новости Турции