Более 66 тыс человек нарушили правила комендантского часа в период с 26 апреля по 3 мая, об этом сообщает Министерство внутренних дел страны.
Данные, предоставленные министерством, показывают, что число людей, нарушивших комендантский час увеличилось.
В то же время в сообщении пресс-службы подчеркивается, что увеличение числа людей, подвергшихся штрафам за нарушение комендантского часа, может быть связано с усилением проверок по всей стране.
Напомним, в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в стране с 29 апреля по 17 мая в Турции действует полный локдаун. Глава государства призвал население строго следовать предписанным правилам с тем, чтобы в кратчайшие сроки ситуацию удалось взять под контроль. “Мы должны быстро сократить количество случаев заражения до менее чем 5 тыс. Иначе мы столкнемся с последствиями во всех сферах, от туризма до торговли и образования”, - предупредил он.
//= \app\widgets\GlobalAdsWidget::widget(); ?>
Жители Турции продолжают нарушать комендантский час
Жители Турции на минувшей неделе продолжали нарушать правила комендантского часа в стране. Об этом пишет информационное издание Хюрриет.

Лучшие турецкие сериалы с озвучкой на русском языке Вы можете смотреть в группе Aveturk.
Лена Добровольская
• 4 мая 2021, 12:58
Материалы на похожие темы:
- Пополнит ли Адриана Лима ряды турецких жен?
- В Анталии прошло первое слушание по делу Малики Ноотиевой, гражданки Киргизии
- О бесплатном проезде в общественном транспорте Стамбула и Анкары
- Турецкий след Сергея Мавроди
- Рафаэт Эль Роман (Rafet El Roman) вернулся к своей бывшей возлюбленной Йешим Эрйылдырым (Yeşim Eryıldırım)
- Мировой велосипедный тур продолжительностью 30 тыс. км.
- Почему высохли водопады Анталии
- В Анкаре открыт памятник погибшим 15 июля
- Турецкий пенсионный фонд идет на расширение
- Яхта русского миллиардера в Бодруме