Недавно фильм был награжден на Шестом Международном кинофестивале Бангкоктай.
Фильм, в котором показаны сны 9-летнего ребенка, страдающего потерей памяти после дорожно-транспортного происшествия, получил награду за лучшую операторскую работу.
Ранее он получил еще две награды на SCIFF и в настоящее время участвует в 44-м кинофестивале в Сан-Паоло. В ближайшие месяцы фильм также примет участие в международном кинофестивале в Иране, Азиатско-Тихоокеанском кинофестивале (LAAPFF) в Соединенных Штатах и Международном кинофестивале в Бангладеш.
Фильм подробно рассказывает о том, что переживает маленький Тарик после автомобильной аварии. В то время как он теряет своего отца в аварии, его мать впадает в кому, и он сам страдает потерей памяти. Его связь с прошлым-это всего лишь символические сны, которые он видит. После несчастного случая Тарик отправляется к своему деду в деревню и использует эту новую жизнь, мечты и то, что он там переживает, как способ выжить.
//= \app\widgets\GlobalAdsWidget::widget(); ?>
Турецкий фильм «В моем сне» победил на фестивале в Бангкоке
После международной премьеры на пятом скандинавском Международном кинофестивале первый полнометражный фильм турецкого режиссера Мурата Чери продолжает свое фестивальное шествие по всему миру.

Лучшие турецкие сериалы с озвучкой на русском языке Вы можете смотреть в группе Aveturk.
Лена Добровольская
• 3 ноября 2020, 09:10
Материалы на похожие темы:
- Пополнит ли Адриана Лима ряды турецких жен?
- В Анталии прошло первое слушание по делу Малики Ноотиевой, гражданки Киргизии
- О бесплатном проезде в общественном транспорте Стамбула и Анкары
- Турецкий след Сергея Мавроди
- Рафаэт Эль Роман (Rafet El Roman) вернулся к своей бывшей возлюбленной Йешим Эрйылдырым (Yeşim Eryıldırım)
- Мировой велосипедный тур продолжительностью 30 тыс. км.
- Почему высохли водопады Анталии
- В Анкаре открыт памятник погибшим 15 июля
- Турецкий пенсионный фонд идет на расширение
- Яхта русского миллиардера в Бодруме